Contatti

Ufficio Commerciale    e-mail  info@sainichelino.it     tel  011 680.94.68  fax  011 62.70.875

Ufficio Sinistri              e-mail  sinistri@sainichelino.it     tel  011 624845     fax  fax  011 627.01.94

 

AGENTI

Marco Dovano         e-mail  dovano@sainichelino.it

Andrea Cremasco    e-mail  cremasco@sainichelino.it

Sabrina Boero          e-mail  boero@sainichelino.it

 

COLLABORATORI D’AGENZIA

Ines Alessi – Ufficio Amministrativo   e-mail  ines.alessi@sainichelino.it     tel  011 680.94.68

Marcello Volpini – Ufficio Commerciale   e-mail  marcello.volpini@sainichelino.it     tel  011 680.94.68

Monica Chiappero – Ufficio Amministrativo e Ufficio Sinistri   e-mail  monica.chiappero@sainichelino.it     tel  011 680.94.68

Federico Cremasco – Ufficio Commerciale   e-mail  federico.cremasco@sainichelino.it     tel  011 680.94.68

 

INTERMEDIARI

Mascia Garzotto   e-mail  mascia.garzotto@sainichelino.it     tel  011 680.94.68

Andrea Cicanese   e-mail  andrea.cicanese@sainichelino.it     tel  011 680.94.68

 

PROMOTORE FINANZIARIO E INTERMEDIARIO

Sergio Lafasciano   e-mail  sergio.lafasciano@sainichelino.it     tel  011 680.94.68

 

FILIALI

Sub Agenzia di Candiolo – Michele Rollè   e-mail  sai.candiolo@libero.it     tel  011 962.54.38

Sub Agenzia di Vinovo – Michele Rollè   e-mail  sai.vinovo@sainichelino.it     tel  011 993.10.18

Sub Agenzia di Piobesi Torinese – Riccardo Pautasso   e-mail  pentastudiopiobesi@virgilio.it     tel  011 965.76.01

Sub Agenzia di Nichelino – Enrica Taiani   e-mail  enrica.taiani@sainichelino.it     tel  011 627.95.04